TENNIS TOURNAMENT
ログイン
ゲスト
トーナメント表作成
リーグ表作成
ログイン
お問い合わせ
トップ
すべてのトーナメント表
KING OF KINGS 2023
KING OF KINGS 2023
ツイート
シェア
PDF出力
トーナメント表
対戦表
メンバー表
1回戦
2回戦
準々決勝
準決勝
決勝
BASE(戦極東海獏丸祭3 優勝)
NAIKA MC(戦極28章 準優勝)
晋平太(口喧嘩祭2023 優勝)
智大(戦極新年会 優勝)
スナフキン(戦極バトルタワー 準優勝)
はなび(復活罵倒伝祭り 優勝)
だーひー(KOK九州予選1位)
T-TANGG(OZROSAURUSカップ 優勝)
Ranline(第18回高校生ラップ選手権 準優勝)
百足(KOK関東予選1位)
S-kaine(U-22 3on3 優勝)
PONY(ナイスパニック杯 優勝)
SKRYU(真Adrenaline#3 優勝)
silent killa joint(凱旋アリーナの陣 優勝)
Scooby J(戦極令和杯 優勝)
ふぁんく(戦極対凱旋夏の陣 優勝)
輪入道(戦極×Adrenaline優勝決定戦 優勝)
Authority(KOK最終予選1位)
MU-TON(真AdrenalineAbemaの乱 優勝)
がーどまん(KOK近畿予選1位)
MC☆ニガリ(真ライマーズ杯 優勝)
SAM(押印バトル 1位)
早雲(Spotlight2023 優勝)
HARDY(U-22 2023 準優勝)
呂布カルマ(UMB 2023 準優勝)
句潤(真Adrenaline#1 優勝)
ID(真Adrenaline#2 優勝)
崇勲(戦極対凱旋冬の陣 優勝)
CIMA(戦極27章 優勝)
mol53(DisforU MCbattle 優勝)
Fuma no KTR(U-22 3on3 優勝)
MCホタテ(UMB2023 champion)
NAIKA MC(戦極28章 準優勝)
晋平太(口喧嘩祭2023 優勝)
はなび(復活罵倒伝祭り 優勝)
T-TANGG(OZROSAURUSカップ 優勝)
百足(KOK関東予選1位)
S-kaine(U-22 3on3 優勝)
SKRYU(真Adrenaline#3 優勝)
ふぁんく(戦極対凱旋夏の陣 優勝)
Authority(KOK最終予選1位)
MU-TON(真AdrenalineAbemaの乱 優勝)
SAM(押印バトル 1位)
早雲(Spotlight2023 優勝)
句潤(真Adrenaline#1 優勝)
ID(真Adrenaline#2 優勝)
mol53(DisforU MCbattle 優勝)
MCホタテ(UMB2023 champion)
晋平太(口喧嘩祭2023 優勝)
T-TANGG(OZROSAURUSカップ 優勝)
S-kaine(U-22 3on3 優勝)
SKRYU(真Adrenaline#3 優勝)
Authority(KOK最終予選1位)
早雲(Spotlight2023 優勝)
ID(真Adrenaline#2 優勝)
MCホタテ(UMB2023 champion)
T-TANGG(OZROSAURUSカップ 優勝)
SKRYU(真Adrenaline#3 優勝)
Authority(KOK最終予選1位)
MCホタテ(UMB2023 champion)
T-TANGG(OZROSAURUSカップ 優勝)
MCホタテ(UMB2023 champion)
SKRYU(真Adrenaline#3 優勝)
Authority(KOK最終予選1位)
1回戦
第1試合
BASE(戦極東海獏丸祭3 優勝)
-
NAIKA MC(戦極28章 準優勝)
第2試合
晋平太(口喧嘩祭2023 優勝)
-
智大(戦極新年会 優勝)
第3試合
スナフキン(戦極バトルタワー 準優勝)
-
はなび(復活罵倒伝祭り 優勝)
第4試合
だーひー(KOK九州予選1位)
-
T-TANGG(OZROSAURUSカップ 優勝)
第5試合
Ranline(第18回高校生ラップ選手権 準優勝)
-
百足(KOK関東予選1位)
第6試合
S-kaine(U-22 3on3 優勝)
-
PONY(ナイスパニック杯 優勝)
第7試合
SKRYU(真Adrenaline#3 優勝)
-
silent killa joint(凱旋アリーナの陣 優勝)
第8試合
Scooby J(戦極令和杯 優勝)
-
ふぁんく(戦極対凱旋夏の陣 優勝)
第9試合
輪入道(戦極×Adrenaline優勝決定戦 優勝)
-
Authority(KOK最終予選1位)
第10試合
MU-TON(真AdrenalineAbemaの乱 優勝)
-
がーどまん(KOK近畿予選1位)
第11試合
MC☆ニガリ(真ライマーズ杯 優勝)
-
SAM(押印バトル 1位)
第12試合
早雲(Spotlight2023 優勝)
-
HARDY(U-22 2023 準優勝)
第13試合
呂布カルマ(UMB 2023 準優勝)
-
句潤(真Adrenaline#1 優勝)
第14試合
ID(真Adrenaline#2 優勝)
-
崇勲(戦極対凱旋冬の陣 優勝)
第15試合
CIMA(戦極27章 優勝)
-
mol53(DisforU MCbattle 優勝)
第16試合
Fuma no KTR(U-22 3on3 優勝)
-
MCホタテ(UMB2023 champion)
2回戦
第1試合
NAIKA MC(戦極28章 準優勝)
-
晋平太(口喧嘩祭2023 優勝)
第2試合
はなび(復活罵倒伝祭り 優勝)
-
T-TANGG(OZROSAURUSカップ 優勝)
第3試合
百足(KOK関東予選1位)
-
S-kaine(U-22 3on3 優勝)
第4試合
SKRYU(真Adrenaline#3 優勝)
-
ふぁんく(戦極対凱旋夏の陣 優勝)
第5試合
Authority(KOK最終予選1位)
-
MU-TON(真AdrenalineAbemaの乱 優勝)
第6試合
SAM(押印バトル 1位)
-
早雲(Spotlight2023 優勝)
第7試合
句潤(真Adrenaline#1 優勝)
-
ID(真Adrenaline#2 優勝)
第8試合
mol53(DisforU MCbattle 優勝)
-
MCホタテ(UMB2023 champion)
準々決勝
第1試合
晋平太(口喧嘩祭2023 優勝)
-
T-TANGG(OZROSAURUSカップ 優勝)
第2試合
S-kaine(U-22 3on3 優勝)
-
SKRYU(真Adrenaline#3 優勝)
第3試合
Authority(KOK最終予選1位)
-
早雲(Spotlight2023 優勝)
第4試合
ID(真Adrenaline#2 優勝)
-
MCホタテ(UMB2023 champion)
準決勝
第1試合
T-TANGG(OZROSAURUSカップ 優勝)
-
SKRYU(真Adrenaline#3 優勝)
第2試合
Authority(KOK最終予選1位)
-
MCホタテ(UMB2023 champion)
決勝
決勝戦
T-TANGG(OZROSAURUSカップ 優勝)
-
MCホタテ(UMB2023 champion)
3位決定戦
SKRYU(真Adrenaline#3 優勝)
-
Authority(KOK最終予選1位)
BASE(戦極東海獏丸祭3 優勝)
NAIKA MC(戦極28章 準優勝)
晋平太(口喧嘩祭2023 優勝)
智大(戦極新年会 優勝)
スナフキン(戦極バトルタワー 準優勝)
はなび(復活罵倒伝祭り 優勝)
だーひー(KOK九州予選1位)
T-TANGG(OZROSAURUSカップ 優勝)
Ranline(第18回高校生ラップ選手権 準優勝)
百足(KOK関東予選1位)
S-kaine(U-22 3on3 優勝)
PONY(ナイスパニック杯 優勝)
SKRYU(真Adrenaline#3 優勝)
silent killa joint(凱旋アリーナの陣 優勝)
Scooby J(戦極令和杯 優勝)
ふぁんく(戦極対凱旋夏の陣 優勝)
輪入道(戦極×Adrenaline優勝決定戦 優勝)
Authority(KOK最終予選1位)
MU-TON(真AdrenalineAbemaの乱 優勝)
がーどまん(KOK近畿予選1位)
MC☆ニガリ(真ライマーズ杯 優勝)
SAM(押印バトル 1位)
早雲(Spotlight2023 優勝)
HARDY(U-22 2023 準優勝)
呂布カルマ(UMB 2023 準優勝)
句潤(真Adrenaline#1 優勝)
ID(真Adrenaline#2 優勝)
崇勲(戦極対凱旋冬の陣 優勝)
CIMA(戦極27章 優勝)
mol53(DisforU MCbattle 優勝)
Fuma no KTR(U-22 3on3 優勝)
MCホタテ(UMB2023 champion)
ゲスト
トーナメント表作成
リーグ表作成
ログイン