TENNIS TOURNAMENT
ログイン
ゲスト
トーナメント表作成
リーグ表作成
ログイン
お問い合わせ
トップ
すべてのトーナメント表
ウィンブルドン2022 ボトムハーフ
ウィンブルドン2022 ボトムハーフ
ツイート
シェア
PDF出力
トーナメント表
対戦表
メンバー表
1回戦
2回戦
3回戦
準々決勝
準決勝
決勝
ディミトロフ(8)
3
コリア
0
レベチカ
2
ボンジ
3
サングレン
1
エブデン
3
マクドナルド
3
ガリン(29)
1
オジェアリアシム(19)
3
エルベール
1
ナカシマ
3
ゲラシモフ
2
シモン
0
ライトフェーン
3
コヨブチック
0
フルカッチ(12)
3
シュワルツマン(13)
3
アンドゥハル
1
ウルフ
0
バエス
3
キリオス
3
ベランキス
1
ガラン
0
フリッツ(17)
3
オペルカ(26)
2
ルーズブォリ
3
マレー
3
バラージュ
0
ムゼッティ
3
カルバエスバエナ
1
マルティネス
0
メドベージェフ(4)
3
バウティスタアグット(6)
3
イバシカ
1
ダビドビッチ
3
ブブリク
0
ロブレド
0
サフィウリン
3
ティーム
0
ソネゴ(28)
3
カラツェフ(24)
1
ルーネ
3
エチェベリ
0
ファン・デ・サンスフルプ
3
C.ハリソン
1
ポール
3
アルトマイヤー
0
ルブレフ(11)
3
チリッチ(14)
3
ミルマン
1
フチョビッチ
0
クレッシー
3
フリークスポール
3
クアコー
1
ストルフ
3
エバンス(21)
0
バシラシビリ(27)
2
ワウリンカ
3
トラバグリア
1
ムナー
3
クドラ
3
チェッキナート
1
ダックワーズ
0
フェデラー(2)
3
ディミトロフ(8)
3
ボンジ
2
エブデン
0
マクドナルド
3
オジェアリアシム(19)
3
ナカシマ
1
ライトフェーン
3
フルカッチ(12)
1
シュワルツマン(13)
1
バエス
3
キリオス
3
フリッツ(17)
2
ルーズブォリ
1
マレー
3
ムゼッティ
1
メドベージェフ(4)
3
バウティスタアグット(6)
2
ダビドビッチ
3
サフィウリン
0
ソネゴ(28)
3
ルーネ
1
ファン・デ・サンスフルプ
3
ポール
2
ルブレフ(11)
3
チリッチ(14)
3
クレッシー
1
フリークスポール
2
ストルフ
3
ワウリンカ
3
ムナー
1
クドラ
0
フェデラー(2)
3
ディミトロフ(8)
3
マクドナルド
1
オジェアリアシム(19)
3
ライトフェーン
1
バエス
0
キリオス
3
マレー
1
メドベージェフ(4)
3
ダビドビッチ
1
ソネゴ(28)
3
ファン・デ・サンスフルプ
3
ルブレフ(11)
2
チリッチ(14)
3
ストルフ
0
ワウリンカ
1
フェデラー(2)
3
ディミトロフ(8)
3
オジェアリアシム(19)
2
キリオス
3
メドベージェフ(4)
1
ソネゴ(28)
3
ファン・デ・サンスフルプ
1
チリッチ(14)
1
フェデラー(2)
3
ディミトロフ(8)
3
キリオス
0
ソネゴ(28)
0
フェデラー(2)
3
ディミトロフ(8)
1
フェデラー(2)
3
キリオス
ソネゴ(28)
1回戦
第1試合
ディミトロフ(8)
3
-
コリア
0
第2試合
レベチカ
2
-
ボンジ
3
第3試合
サングレン
1
-
エブデン
3
第4試合
マクドナルド
3
-
ガリン(29)
1
第5試合
オジェアリアシム(19)
3
-
エルベール
1
第6試合
ナカシマ
3
-
ゲラシモフ
2
第7試合
シモン
0
-
ライトフェーン
3
第8試合
コヨブチック
0
-
フルカッチ(12)
3
第9試合
シュワルツマン(13)
3
-
アンドゥハル
1
第10試合
ウルフ
0
-
バエス
3
第11試合
キリオス
3
-
ベランキス
1
第12試合
ガラン
0
-
フリッツ(17)
3
第13試合
オペルカ(26)
2
-
ルーズブォリ
3
第14試合
マレー
3
-
バラージュ
0
第15試合
ムゼッティ
3
-
カルバエスバエナ
1
第16試合
マルティネス
0
-
メドベージェフ(4)
3
第17試合
バウティスタアグット(6)
3
-
イバシカ
1
第18試合
ダビドビッチ
3
-
ブブリク
0
第19試合
ロブレド
0
-
サフィウリン
3
第20試合
ティーム
0
-
ソネゴ(28)
3
第21試合
カラツェフ(24)
1
-
ルーネ
3
第22試合
エチェベリ
0
-
ファン・デ・サンスフルプ
3
第23試合
C.ハリソン
1
-
ポール
3
第24試合
アルトマイヤー
0
-
ルブレフ(11)
3
第25試合
チリッチ(14)
3
-
ミルマン
1
第26試合
フチョビッチ
0
-
クレッシー
3
第27試合
フリークスポール
3
-
クアコー
1
第28試合
ストルフ
3
-
エバンス(21)
0
第29試合
バシラシビリ(27)
2
-
ワウリンカ
3
第30試合
トラバグリア
1
-
ムナー
3
第31試合
クドラ
3
-
チェッキナート
1
第32試合
ダックワーズ
0
-
フェデラー(2)
3
2回戦
第1試合
ディミトロフ(8)
3
-
ボンジ
2
第2試合
エブデン
0
-
マクドナルド
3
第3試合
オジェアリアシム(19)
3
-
ナカシマ
1
第4試合
ライトフェーン
3
-
フルカッチ(12)
1
第5試合
シュワルツマン(13)
1
-
バエス
3
第6試合
キリオス
3
-
フリッツ(17)
2
第7試合
ルーズブォリ
1
-
マレー
3
第8試合
ムゼッティ
1
-
メドベージェフ(4)
3
第9試合
バウティスタアグット(6)
2
-
ダビドビッチ
3
第10試合
サフィウリン
0
-
ソネゴ(28)
3
第11試合
ルーネ
1
-
ファン・デ・サンスフルプ
3
第12試合
ポール
2
-
ルブレフ(11)
3
第13試合
チリッチ(14)
3
-
クレッシー
1
第14試合
フリークスポール
2
-
ストルフ
3
第15試合
ワウリンカ
3
-
ムナー
1
第16試合
クドラ
0
-
フェデラー(2)
3
3回戦
第1試合
ディミトロフ(8)
3
-
マクドナルド
1
第2試合
オジェアリアシム(19)
3
-
ライトフェーン
1
第3試合
バエス
0
-
キリオス
3
第4試合
マレー
1
-
メドベージェフ(4)
3
第5試合
ダビドビッチ
1
-
ソネゴ(28)
3
第6試合
ファン・デ・サンスフルプ
3
-
ルブレフ(11)
2
第7試合
チリッチ(14)
3
-
ストルフ
0
第8試合
ワウリンカ
1
-
フェデラー(2)
3
準々決勝
第1試合
ディミトロフ(8)
3
-
オジェアリアシム(19)
2
第2試合
キリオス
3
-
メドベージェフ(4)
1
第3試合
ソネゴ(28)
3
-
ファン・デ・サンスフルプ
1
第4試合
チリッチ(14)
1
-
フェデラー(2)
3
準決勝
第1試合
ディミトロフ(8)
3
-
キリオス
0
第2試合
ソネゴ(28)
0
-
フェデラー(2)
3
決勝
決勝戦
ディミトロフ(8)
1
-
フェデラー(2)
3
3位決定戦
キリオス
-
ソネゴ(28)
ディミトロフ(8)
コリア
レベチカ
ボンジ
サングレン
エブデン
マクドナルド
ガリン(29)
オジェアリアシム(19)
エルベール
ナカシマ
ゲラシモフ
シモン
ライトフェーン
コヨブチック
フルカッチ(12)
シュワルツマン(13)
アンドゥハル
ウルフ
バエス
キリオス
ベランキス
ガラン
フリッツ(17)
オペルカ(26)
ルーズブォリ
マレー
バラージュ
ムゼッティ
カルバエスバエナ
マルティネス
メドベージェフ(4)
バウティスタアグット(6)
イバシカ
ダビドビッチ
ブブリク
ロブレド
サフィウリン
ティーム
ソネゴ(28)
カラツェフ(24)
ルーネ
エチェベリ
ファン・デ・サンスフルプ
C.ハリソン
ポール
アルトマイヤー
ルブレフ(11)
チリッチ(14)
ミルマン
フチョビッチ
クレッシー
フリークスポール
クアコー
ストルフ
エバンス(21)
バシラシビリ(27)
ワウリンカ
トラバグリア
ムナー
クドラ
チェッキナート
ダックワーズ
フェデラー(2)
ゲスト
トーナメント表作成
リーグ表作成
ログイン