TENNIS TOURNAMENT
ログイン
ゲスト
トーナメント表作成
リーグ表作成
ログイン
お問い合わせ
トップ
すべてのトーナメント表
ナショナルバンクオープン2022
ナショナルバンクオープン2022
ツイート
シェア
PDF出力
トーナメント表
対戦表
メンバー表
1回戦
2回戦
3回戦
準々決勝
準決勝
決勝
ジョコビッチ(1)
Bye
ティアフォー
2
チョリッチ
0
クライノビッチ
1
フォニーニ
2
マルティネス
0
オジェアリアシム(15)
2
アルカラス(12)
2
バエス
0
コルダ
2
ポスピシル
0
ブブリク
1
クレッシー
2
Bye
ルブレフ(8)
ディミトロフ(4)
Bye
ルーズブォリ
2
ゴファン
1
ワウリンカ
2
クォン
1
ガリン
0
モンフィス(14)
2
シナー(9)
2
アルトマイヤー
0
オッテ
1
イズナー
2
ルーネ
2
エバンス
1
Bye
バウティスタアグット(6)
ルード(7)
Bye
セルンドロ
0
フリッツ
2
バシラシビリ
0
デミノー
2
ナカシマ
0
チリッチ(11)
2
カレーニョブスタ(16)
0
ストルフ
2
ギロン
2
ランデルクネク
1
ファン・デ・サンスフルプ
2
ダビドビッチ
1
Bye
メドベージェフ(3)
ベレッティーニ(5)
Bye
ハチャノフ
2
ポール
0
ラヨビッチ
0
ソネゴ
2
ベランキス
0
フルカッチ(10)
2
シュワルツマン(13)
1
マレー
2
ブルックズビー
0
キリオス
2
カラツェフ
2
キツマノビッチ
1
Bye
チチパス(2)
ジョコビッチ(1)
2
ティアフォー
0
フォニーニ
0
オジェアリアシム(15)
2
アルカラス(12)
1
コルダ
2
クレッシー
0
ルブレフ(8)
2
ディミトロフ(4)
2
ルーズブォリ
1
ワウリンカ
0
モンフィス(14)
2
シナー(9)
2
イズナー
0
ルーネ
1
バウティスタアグット(6)
2
ルード(7)
0
フリッツ
2
デミノー
1
チリッチ(11)
2
ストルフ
2
ギロン
0
ファン・デ・サンスフルプ
0
メドベージェフ(3)
2
ベレッティーニ(5)
1
ハチャノフ
2
ソネゴ
0
フルカッチ(10)
2
マレー
1
キリオス
2
カラツェフ
0
チチパス(2)
2
ジョコビッチ(1)
2
オジェアリアシム(15)
1
コルダ
0
ルブレフ(8)
2
ディミトロフ(4)
2
モンフィス(14)
1
シナー(9)
2
バウティスタアグット(6)
0
フリッツ
1
チリッチ(11)
2
ストルフ
0
メドベージェフ(3)
2
ハチャノフ
2
フルカッチ(10)
1
キリオス
2
チチパス(2)
0
ジョコビッチ(1)
1
ルブレフ(8)
2
ディミトロフ(4)
0
シナー(9)
2
チリッチ(11)
1
メドベージェフ(3)
2
ハチャノフ
0
キリオス
2
ルブレフ(8)
2
シナー(9)
0
メドベージェフ(3)
2
キリオス
1
ルブレフ(8)
0
メドベージェフ(3)
2
シナー(9)
キリオス
1回戦
第1試合
ジョコビッチ(1)
-
Bye
第2試合
ティアフォー
2
-
チョリッチ
0
第3試合
クライノビッチ
1
-
フォニーニ
2
第4試合
マルティネス
0
-
オジェアリアシム(15)
2
第5試合
アルカラス(12)
2
-
バエス
0
第6試合
コルダ
2
-
ポスピシル
0
第7試合
ブブリク
1
-
クレッシー
2
第8試合
Bye
-
ルブレフ(8)
第9試合
ディミトロフ(4)
-
Bye
第10試合
ルーズブォリ
2
-
ゴファン
1
第11試合
ワウリンカ
2
-
クォン
1
第12試合
ガリン
0
-
モンフィス(14)
2
第13試合
シナー(9)
2
-
アルトマイヤー
0
第14試合
オッテ
1
-
イズナー
2
第15試合
ルーネ
2
-
エバンス
1
第16試合
Bye
-
バウティスタアグット(6)
第17試合
ルード(7)
-
Bye
第18試合
セルンドロ
0
-
フリッツ
2
第19試合
バシラシビリ
0
-
デミノー
2
第20試合
ナカシマ
0
-
チリッチ(11)
2
第21試合
カレーニョブスタ(16)
0
-
ストルフ
2
第22試合
ギロン
2
-
ランデルクネク
1
第23試合
ファン・デ・サンスフルプ
2
-
ダビドビッチ
1
第24試合
Bye
-
メドベージェフ(3)
第25試合
ベレッティーニ(5)
-
Bye
第26試合
ハチャノフ
2
-
ポール
0
第27試合
ラヨビッチ
0
-
ソネゴ
2
第28試合
ベランキス
0
-
フルカッチ(10)
2
第29試合
シュワルツマン(13)
1
-
マレー
2
第30試合
ブルックズビー
0
-
キリオス
2
第31試合
カラツェフ
2
-
キツマノビッチ
1
第32試合
Bye
-
チチパス(2)
2回戦
第1試合
ジョコビッチ(1)
2
-
ティアフォー
0
第2試合
フォニーニ
0
-
オジェアリアシム(15)
2
第3試合
アルカラス(12)
1
-
コルダ
2
第4試合
クレッシー
0
-
ルブレフ(8)
2
第5試合
ディミトロフ(4)
2
-
ルーズブォリ
1
第6試合
ワウリンカ
0
-
モンフィス(14)
2
第7試合
シナー(9)
2
-
イズナー
0
第8試合
ルーネ
1
-
バウティスタアグット(6)
2
第9試合
ルード(7)
0
-
フリッツ
2
第10試合
デミノー
1
-
チリッチ(11)
2
第11試合
ストルフ
2
-
ギロン
0
第12試合
ファン・デ・サンスフルプ
0
-
メドベージェフ(3)
2
第13試合
ベレッティーニ(5)
1
-
ハチャノフ
2
第14試合
ソネゴ
0
-
フルカッチ(10)
2
第15試合
マレー
1
-
キリオス
2
第16試合
カラツェフ
0
-
チチパス(2)
2
3回戦
第1試合
ジョコビッチ(1)
2
-
オジェアリアシム(15)
1
第2試合
コルダ
0
-
ルブレフ(8)
2
第3試合
ディミトロフ(4)
2
-
モンフィス(14)
1
第4試合
シナー(9)
2
-
バウティスタアグット(6)
0
第5試合
フリッツ
1
-
チリッチ(11)
2
第6試合
ストルフ
0
-
メドベージェフ(3)
2
第7試合
ハチャノフ
2
-
フルカッチ(10)
1
第8試合
キリオス
2
-
チチパス(2)
0
準々決勝
第1試合
ジョコビッチ(1)
1
-
ルブレフ(8)
2
第2試合
ディミトロフ(4)
0
-
シナー(9)
2
第3試合
チリッチ(11)
1
-
メドベージェフ(3)
2
第4試合
ハチャノフ
0
-
キリオス
2
準決勝
第1試合
ルブレフ(8)
2
-
シナー(9)
0
第2試合
メドベージェフ(3)
2
-
キリオス
1
決勝
決勝戦
ルブレフ(8)
0
-
メドベージェフ(3)
2
3位決定戦
シナー(9)
-
キリオス
ジョコビッチ(1)
Bye
ティアフォー
チョリッチ
クライノビッチ
フォニーニ
マルティネス
オジェアリアシム(15)
アルカラス(12)
バエス
コルダ
ポスピシル
ブブリク
クレッシー
Bye
ルブレフ(8)
ディミトロフ(4)
Bye
ルーズブォリ
ゴファン
ワウリンカ
クォン
ガリン
モンフィス(14)
シナー(9)
アルトマイヤー
オッテ
イズナー
ルーネ
エバンス
Bye
バウティスタアグット(6)
ルード(7)
Bye
セルンドロ
フリッツ
バシラシビリ
デミノー
ナカシマ
チリッチ(11)
カレーニョブスタ(16)
ストルフ
ギロン
ランデルクネク
ファン・デ・サンスフルプ
ダビドビッチ
Bye
メドベージェフ(3)
ベレッティーニ(5)
Bye
ハチャノフ
ポール
ラヨビッチ
ソネゴ
ベランキス
フルカッチ(10)
シュワルツマン(13)
マレー
ブルックズビー
キリオス
カラツェフ
キツマノビッチ
Bye
チチパス(2)
ゲスト
トーナメント表作成
リーグ表作成
ログイン